Зачем работать с коллекторами, какие преимущества? Почему PfB?

None

PfB Collection делает упор на качество и коэффициент взысканий, но также с большим вниманием относится и к влиянию компании на имидж своих партнёров, к влиянию на общество.

Почему стоит выбрать аутсорсинговые услуги по взысканию долгов? Какие плюсы?

Отдавая портфель дебиторской задолженности в управление коллекторской компании - Вы экономите своё время, финансовые и человеческие ресурсы, что позволяет направить всё "сэкономленное" время на основную деятельность Вашей компании, на развитие бизнеса.


Клиенты PfB Collection отмечают улучшение финансовых потоков компании и снижение издержек на найм дополнительного персонала, а также затрат на его содержание.


Плюсы работы со специалистами по взысканиям заключаются не только в финансовой выгоде для клиента коллекторской компании. Одним из важнейших факторов является сохранение лояльности ваших клиентов, за счёт корректного и бесконфликтного осуществления процесса взыскания, только в рамках закона.

В PfB мы не используем шаблоны в формировании стоимости услуг, определении стратегии работы по взысканию и в общении с дебиторами.

Чем отличается PfB Collection?

  1. Мы автоматизировали процесс взысканий, что позволяет максимально снизить влияние человеческого фактора на процесс взыскания. В месяц мы обрабатываем более 40 000 дебиторских дел и совершаем более 100 000 телефонных звонков.
  2. Мы взыскиваем долги для компаний из разных отраслей экономики и знаем все тонкости работы с каждой из них. Мы гарантируем индивидуальный подход во всех направлениях деятельности компании.
  3. Мы работам без ущерба репутации. Лидеры рынка из различных сфер деятельности доверяют нам работу с их просроченной задолженностью и рекомендуют нас, как надёжного партнёра.

Наша основная задача – решение даже самых сложных дел по взысканию долгов в досудебном порядке. Причём вместо угроз и преследования, мы ведём переговоры и используем веские юридически обоснованные аргументы.

Если у Вас возникли трудности с возвратом долга, и Вы нуждаетесь в консультации специалиста, свяжитесь с коммерческим отделом PfB Collection и получите бесплатную консультацию: 022-88-50-53, sales@pfbc.md .

Назад