Обновлённый PfB и прежние принципы работы. Современное видение рынка коллекторских услуг в Молдове.

None

Для PfB Collection 2022 начался с перемен.

Несмотря на кризисное время, PfB продолжает развиваться и улучшаться. Мы запустили онлайн сервис для взыскания задолженностей в сегменте В2C, предназначенный для работы с физическими лицами, выдающих займы под расписку (подробнее на Recipisa.md). Команда сконцентрировалась на улучшении процессов, получении сертификата ISO 9001:2015 и увеличении коммерческого отдела. Приятным сюрпризом стала победа в конкурсе качества от Торгово-Промышленной палаты Республики Молдова. Эта награда стала подтверждением того, что мы на верном пути развития бизнеса и услуг.


12 лет этичного подхода ко взысканиям.

С 2009 года, с момента основания компании, мы удерживаем лидерскую позицию благодаря принципиально новому и этичному подходу ко взысканиям долгов. PfB Collection делает упор на качество и коэффициент взысканий, но также с большим вниманием относится и к влиянию компании на имидж своих партнёров, к влиянию на общество.

В PfB мы не используем шаблоны в формировании стоимости услуг, определении стратегии работы по взысканию и в общении с дебиторами.

Наша миссия – развитие цивилизованного подхода в области урегулирования просроченной задолженности и реализация образа коллектора, как помощника для должника. Мы используем этичный подход ко взысканию, разрушая укоренившиеся стереотипы в сознании граждан. Мы гарантируем индивидуальный подход во всех направлениях деятельности компании.

Новый PfB, прежние принципы.

Ещё одним важным изменением стал ребрендинг компании. Обновлённый бренд говорит о современности, гибкости, непрерывном эволюционировании и инновационности компании PfB Collection. Это наш характер, девиз и дальнейший подход в процессе взаимодействия с нашими партнёрами.

«Мы в PfB Collection всегда отличались от конкурентов построением процессов и методами взаимодействия с дебиторами. И партнёры, которые с нами давно, это подтвердят. Мы организовываем социальные проекты, проводим внутренние изменения для повышения качества процесса, инвестируем в автоматизацию, но масштабно об этом никогда не говорили.

Мы пришли к выводу о том, что фактически не делимся собственными планами, достижениями, знаниями и опытом с нашей аудиторией. И было решено развивать это направление. Началом стало обновление бренда. Теперь логотип PfB отражает позицию и видение компании, стал понятнее и ближе к аудитории.

Бренд – это же про восприятие компании окружающим миром, и оно должно соответствовать реальности.»

Олеся Билинский, Директор PfB Collection


Надёжный партнёр в управлении задолженностью.

Подводя итоги, мы бы хотели еще раз подчеркнуть, что наша цель – оставаться надёжным партнёром для клиентов, будь это физическое или юридическое лицо. Понимая, как важно эффективно управлять дебиторской задолженностью – мы непрерывно совершенствуем свои услуги. Являясь медиатором в бизнесе и активным участником в обществе, мы не можем не обращать внимание на наш вклад и влияние на общество, экономику и бизнес.

На этот год у PfB ещё много планов и интересных проектов. Будьте с нами, чтобы быть в курсе всех событий.

Назад