Компания PfB Collection получила Трофей «Zeița Calității» - наивысшая награда за достижения в области качества

None

Вчера, 16.06.2022, компания PfB Collection получила высшую награду «Gala Businessului Moldovenesc 2022» за достижения в области качества. Команда PfB Collection принимала участие в категории финансовых и юридических услуг и на рынке коллекторских услуг, и оказалась лучшей в своей категории.

С 2009 года, с момента основания компании, мы удерживаем лидерскую позицию на рынке коллекторских услуг, удовлетворяя потребность наших партнёров в оптимизации процесса взысканий и успешном управлении долговыми портфелями. Полученный трофей подтверждает ценность нашей позиции и существенность вклада PfB Collection в развитие бизнес-среды.

Конкурс качества – признание верно организованного процесса взысканий, соответствия всем международным нормам и стандартам в организации рабочих мест, обучения и развития сотрудников, ответственного взаимодействия с обществом и многого другого.

«Zeița Calității» – заслуга всего коллектива PfB. Это награда за упорную и сплочённую работу команды, за общее стремление непрерывного улучшения качества наших услуг и взаимодействия с обществом.

PfB Collection не останавливается на достигнутом. Впереди нас ждут интересные проекты и новые вершины.

Назад